Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

15.11.21

Внимание!

В рамках реализации национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы» АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству запланирован цикл образовательных и обучающих программ для предпринимателей из разных сфер, на всех этапах развития бизнеса.

Цель мероприятий - предоставление образовательной и информационной поддержки для быстрого и стабильного развития бизнеса.

Планируется участие представителей региональной инфраструктуры поддержки бизнеса, а также федеральных и региональных спикеров с большим опытом предпринимательской деятельности, бизнес-тренеров.

Форум для предпринимателей «Делаем бизнес вместе», 24 ноября 2021 года - тенденции и тренды в развитии бизнеса, актуальные меры поддержки предпринимателей, мотивация и вдохновение для движения вперед. Регистрация по ссылке: https://business-school-rb.timepad.ru/event/1831328/.

Кейс-чемпионат «Лабиринты бизнеса», 29 ноября - 17 декабря 2021 года. Регистрация по ссылке: https://business-school-rb.timepad.ru/event/1834708/.

Курс «Лаборатория бизнеса», 23 ноября - 18 декабря 2021 года -  для тех, кто хочет начать свой бизнес. Регистрация по ссылке: https://business-school-rb.timepad.ru/event/1834700/.

По вопросам регистрации на мероприятия: менеджер проектов Айгуль Бикмухаметова, тел.: +79173407317.