Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.12.21

Предприниматель года

Уже 16-й год подряд в Республике Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства» проводится конкурс «Предприниматель года».

17 декабря 2021 года в рамках Международной недели бизнеса в центральном холле Конгресс-холла «Торатау» состоялась Церемония награждения лауреатов республиканского конкурса, организатором которого является Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству.

В этом году участие в конкурсе приняли 108 предпринимателей из 46 районов республики, уже более двух лет занимающиеся бизнесом в разных сферах и демонстрирующие устойчивые финансовые показатели. Премия присуждалась в 16 номинациях, претендентов на награды оценивали по результатам их работы за год.

Из 4 нефтекамских предпринимателей, подавших документы на участие в конкурсе, в финал вышла индивидуальный предприниматель Дарья Осинина в номинации «Лучший предприниматель года в сфере туризма» с проектом «База отдыха «Алые паруса». Поздравляем Дарью Анатольевну и желаем новых достижений и успехов!

Конкурс «Предприниматель года» направлен на популяризацию лучших предпринимательских практик и достижений, выявление и поощрение наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, внесших вклад в социально-экономическое развитие Республики Башкортостан.