Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

21.12.21

Уважаемые экспортеры!

Министерство внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан продолжает прием заявок на предоставление субсидий экспортерам из регионального бюджета на возмещение части затрат, связанных с транспортировкой товаров (продукции), в том числе пилотных партий, на экспорт и на возмещение части затрат, связанных с реализацией на экспорт товаров, произведенных на территории Республики Башкортостан (международная сертификация).

Механизм поддержки экспортного предпринимательства реализуется в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и регионального проекта «Развитие экспорта в Республике Башкортостан». Программа вошла в перечень первоочередных мер по повышению устойчивости экономики Башкортостана.

Заявки на получение субсидии принимаются Министерством внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан по адресу РБ, г.Уфа, ул. Цюрупы 13, каб. 526.

Дополнительно ознакомится с порядками предоставления субсидий можно на сайте Министерства по ссылке: https://foreign.bashkortostan.ru/presscenter/news/418532/

По вопросам Вы можете обратиться по следующим адресам электронной почты и телефонам: hasanshina.af@bashkortostan.ru (Хасаншина Альбина Фларисовна); +7 (347) 280-87-17; Akhmadullina.KN@bashkortostan.ru (Ахмадуллина Кадрия Наилевна); +7 (347) 218-15-57, Semochkin.AE@bashkortostan.ru (Семочкин Андрей Евгеньевич).