Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

17.01.22

Консультирование населения

В МФЦ г. Нефтекамск Республики Башкортостан сотрудники Управления Росреестра по РБ проведут консультирование населения, представителей юридических лиц и предпринимателей по вопросам регистрации сделок с недвижимостью. Мероприятие состоится 18 января 2022 года с 15:00 до 18:00 часов по адресу:  ул. Строителей 59.

В день мероприятия можно будет получить консультацию экспертов по вопросам  государственной регистрации прав на объекты недвижимости, постановки на кадастровый учет земельных участков, оформления выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).⁣ Также в ходе консультаций специалисты Управления расскажут  гражданам и предпринимателям о порядке пользования электронными услугами Росреестра, которые позволяют существенно сократить время и деньги, а также оградить сделки от мошеннических действий.

Мероприятия проводятся на постоянной основе, каждый первый вторник месяца. Консультирование осуществляется безвозмездно.