Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

14.04.22

Уважаемые нефтекамцы!

В рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанного между Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Министерством образования и науки Республики Башкортостан и Автономной некоммерческой организацией «Департамент развития институтов гражданского общества, защиты прав и свобод человека  и гражданина», в текущем году будет реализован проект «Региональная карта возможностей для выбора профессии» (далее – Проект).

Проект реализуется в целях совершенствования механизмов профориентационной работы с молодежью, цифровизации профориентационной работы, развития на онлайн-платформе profstories.ru сервисов для работодателей, органов исполнительной власти республики, органов службы занятости населения, образовательных организаций, старшеклассников, студентов и их родителей/законных представителей и др.

Одним из этапов реализации Проекта является предоставление молодежи на онлайн-платформе profstories.ru полной и достоверной информации о работодателях, осуществляющих свою деятельность в Республике Башкортостан, и их потребностях в рабочей силе с целью привлечения внимания молодого человека (учащегося в общеобразовательной организации или студента) к ним и дать ему возможность как можно раньше «прикоснуться» к его деятельности.

Работодатель на онлайн платформе profstories.ru может рассказать напрямую молодежи о своей компании, о востребованных профессиях и компетенциях; популяризировать профессии через «образ героя» его сотрудников; представить молодежи свои продукты и услуги, помогающие определиться с профессией.

Регистрация на онлайн-платформе profstories.ru производится через специальную форму https://profstories.ru/registratsiya