Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.08.22

Уважаемые жители города Нефтекамска!

Министерство ЖКХ Республики Башкортостан в соответствии с постановлением Правительства РФ № 92 от 03.02.2022 просит Вас принять активное участие в организации и проведении собраний собственников жилья в целях определения способа формирования платы за коммунальные ресурсы по электроснабжению, горячему и холодному водоснабжению, а также водоотведению, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме.

Министерством ЖКХ РБ совместно с Государственным комитетом РБ по жилищному и строительному надзору и Государственным собранием – Курултаем Республики Башкортостан Вам в помощь подготовлен проект протокола внеочередного общего собрания собственников помещений.

План мероприятий по проведению внеочередного общего собрания собственников помещений по определению способа формирования платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в МКД.