Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.08.22

Будьте в курсе событий с личным кабинетом налогоплательщика!

В настоящее время ФНС России разработано более 70 электронных сервисов и мобильных приложений, с помощью которых можно взаимодействовать с налоговыми органами в режиме онлайн, без личного посещения.

Самым популярным сервисом для граждан остается Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц, с помощью которого можно подать декларацию 3-НДФЛ, получить имущественные и социальные вычеты, узнать задолженность, оплатить налоги, урегулировать возникшие вопросы, направив обращение и многое другое. Для подключения гражданину нужно посетить любую налоговую инспекцию, имея при себе паспорт.

Организации и индивидуальные предприниматели также все чаще используют для взаимодействия личные кабинеты, работа в которых предполагает получение электронной подписи. Квалифицированная электронная подпись также выдается в любом налоговом органе совершенно бесплатно.

Не посещая инспекцию, плательщик может увидеть всю информацию о себе, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом, отслеживать соблюдение сроков сдачи отчетности, снять ограничения по счетам, направить обращения, получить услуги и т.д.

Используйте электронные сервисы ФНС России и будьте в курсе всех налоговых событий!

 

Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Башкортостан