Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

12.08.22

Уважаемые предприниматели!

Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с Ассоциацией предпринимателей Республики Башкортостан проводит 12-13 августа 2022 года в городе Уфе на территории набережной реки Белой традиционное мероприятие «Предпринимательский Сабантуй-2022».

В программе мероприятия: выставка-ярмарка товаров башкирских производителей, спортивные соревнования, игровые зоны и развлечения для всей семьи, деловые круглые столы, дискуссионные площадки, экспертные консультации, показы модельных агентств, концертная программа.

Гостей деловой программы ждут выступления спикеров на темы: «Перспективы развития туризма: тренды», «Какой нужно строить бизнес, чтобы завтра он приносил прибыль: инсайты», «Экономика сотрудничества: кооперация», «Эксперты и поставщики: кейсы», «Как будем зарабатывать на внутреннем туризме: прогнозы».

В рамках проводимого мероприятия Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан организует выставку «Туризм и отдых 2022», где будет представлено уникальное туристическое оборудование и снаряжение от уфимских производителей, а также глэмпинги, кемпинги, водный и внедорожный транспорт. Планируется презентация возможных вариантов локаций для реализации инвестиционных проектов в сфере туризма.

По всем организационным вопросам обращаться в Управление по работе с промышленными и муниципальными предприятиями и тарифному регулированию Администрации городского округа город Уфа РБ по телефонам:

8(347)279-05-01, 8(347)279-05-53 и в Ассоциацию предпринимателей Республики Башкортостан по телефону +7 917-435-92-84.

 

Программы мероприятия