Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

27.10.22

Администрация информирует.

В соответствии с постановлением администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан № 326 от 28.02.2022 года создана муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов.   

Указанная мера необходима для лиц, обладающими стойкими расстройствами двигательной функции, зрения, слуха, задержками в развитии и иными нарушениями функций организма. Для обследования жилого помещения и общего имущества инвалиды или их законные представители обращаются в муниципальную комиссию по адресу: г. Нефтекамск пр. Комсомольский, 25, телефоны 8 (34783)4-82-22, 4-92-03. В обращении необходимо указать суть вопроса и контактные данные инвалида (представителя) для оперативной связи и согласования даты и времени обследования.