Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

06.03.23

Уважаемые предприниматели!

В Республике Башкортостан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» молодым предпринимателям в возрасте до 25 лет (включительно) оказывается финансовая поддержка в виде предоставления грантов на реализацию проектов в сфере предпринимательства.

Основные требования, предъявляемые к получателям гранта, и условия предоставления гранта закреплены в постановлении Правительства Республики Башкортостан от 27 июня 2022 года № 337 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Республики Башкортостан грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно».

Одним из основных условий является прохождение соответствующего обучения. АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» объявлен прием заявок на обучение по направлению «Молодежное предпринимательство» (далее – обучение), который будет проходить до 10 марта 2023 года. Обучение проводится в онлайн формате на безвозмездной основе. Для записи на обучение необходимо перейти по ссылке https://app.delo102.ru/c/cmbrb-mol23 и заполнить все разделы заявки. Планируется, что первый поток начнет обучение 15 марта 2022 года, подробная информация отразится в личных кабинетах зарегистрированных заявителей. По завершении обучения выдаются соответствующие сертификаты.