Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

07.03.23

Внимание!

Министерство промышленности, энергетики и инновации Республики Башкортостан совместно с АНО "Центр содействия инновациям в Республике Башкортостан" организуют в 2023 году Инновационный марафон, в рамках которого состоятся встречи с бизнес-шерифами, руководителями инновационных компаний, резидентами технопарков, разработчиками в сфере новых технологий, студентами филиалов ВУЗов и колледжей.

Цель проекта - широкое информирование о мерах поддержки для увеличения количества реализованных инновационных проектов (запрос инноваций, запросы проектов со стороны предприятий; меры поддержки для инновационных компаний, разработчиков, студентов), получение обратной связи от предприятий.

14 марта 2023 года в городе Нефтекамск пройдет встреча с представителями бизнес-сообществ, промышленных предприятий и студентами ВУЗов и колледжей городов: Нефтекамск, Янаул, Дюртюли, а также Краснокамского, Янаульского и Дюртюлинского районов республики.

Приглашаем всех желающих!

Место проведения: г. Нефтекамск, Нефтекамский филиал ФГБОУ ВО "Уфимский университет науки и технологий" учебный центр № 2 (пр.Комсомольский, 19 , актовый зал).

Время проведения: с 11.00 до 12.55 ч.

Ссылка (обязательно для участия) на регистрацию в мероприятии: https://b24-vgvpq8.bitrix24.site/crm_form_jjzjb/

Телефон для справок: 8 (34783) 4-50-15, 4-74-51.