Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.03.23

Информируем.

Администрация городского округа город Нефтекамск информирует о возможности привлечения финансирования по программам Фонда развития промышленности Республики Башкортостан (далее – ФРП РБ, Фонд).

За время работы ФРП РБ профинансировано 119 проектов промышленных предприятий, общим объемом инвестиций в экономику Республики Башкортостан более 41,4 млрд. рублей, в том числе привлечено из российского Фонда развития промышленности 16,4 млрд. рублей. Поддержка проектов осуществляется в рамках 22 программ финансирования, из которых 12 собственных и 10 по линии федерального ФРП.

В 2022 году Фонд освоил новые направления своей деятельности и организовал работу по отбору получателей грантов на возмещение уплаченных процентов по кредитам в банках на пополнение оборотных средств. Предприятия получили в 2022 году 50 грантов в размере 29,4 млн. рублей.

Подробная информация о программах ФРП РБ по поддержке промышленных проектов и условиях предоставления займов на льготных условиях изложена на сайтах фонда (www.frprb.ru) и ФРП РФ (www.frprf.ru).