Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.04.23

Прием заявок на конкурс идей и проектов

До 26 апреля идет прием заявок на конкурс идей и проектов, а также конкурс брендов в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» (Организаторы – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс).  Заявки на участие можно подать на официальном сайте Форума: https://ideas-forum.ru/.
«Сильные идеи для нового времени» — ежегодный форум, направленный на выявление и поддержку реализации общественно значимых инициатив российских граждан. Его цель - выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны. Форум – это возможность предложить свою идею, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации.
Участникам нужно предложить свои идеи или проекты по развитию российской экономики и социальной сферы по номинациям: 
– национальная технологическая инициатива, 
– национальная кадровая инициатива, 
– национальная социальная инициатива, 
– предпринимательство, 
– национальная экологическая инициатива, 
– цифровые сервисы.

Кроме того, компании могут принять участие в конкурсе брендов. 

Что дает участие в проекте?
1. Конкурс идей
10 лучших идей и проектов представят руководству страны. Топ-100 идей и проектов будут презентованы на финале форума «Сильные идеи для нового времени» 28-29 июня 2023 года, будет запущена их реализация в рамках комплексного механизма поддержки. 1000 лучших идей получат акселерационную поддержку. 
Участники форума также получат медиа-поддержку; содействие в продвижении и другие инструменты поддержки от партнеров проекта.

2. Конкурс лучших брендов России. 
В рамках конкурса будут отмечены перспективные и растущие бренды России. От каждого региона будут выбраны до пяти брендов-победителей, также будут определены пять федеральных победителей. Лучшие бренды смогут продвинуть свои товары в медиапространстве, в торговых сетях и на маркетплейсах.