Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.11.21

Внимание конкурс!

Очень скоро Городской парк парк культуры и отдыха преобразится и превратится в сказочное царство с волшебным ледовым городком и изящными символическими скульптурами, причудливыми лабиринтами и большими горками на радость детворе.

 

Уважаемые руководители организаций, учреждений, предприятий, предприятий торговли, а также жители многоквартирных жилых домов, индивидуальных жилых домов! Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш Нефтекамск ярче и привлекательнее, просим вас до 15 декабря украсить фасады зданий, сооружений и прилегающие территории. Также напоминаем, что стартовал городской конкурс по номинациям:
• «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий организаций, учреждений, предприятий, предприятий торговли и прилегающей территории» - оценивается оформления фасада здания и прилегающих к ним территорий с новогодними атрибутами и символикой с использованием световых элементов, праздничной иллюминации.
• «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий многоквартирных жилых домов и прилегающей территории» - оценивается оформления фасада здания и прилегающих к ним территорий с новогодними атрибутами и символикой с использованием световых элементов, праздничной иллюминации.
• «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий индивидуальных жилых домов и прилегающей территории» - оценивается оформления фасада здания и прилегающих к ним территорий с новогодними атрибутами и символикой с использованием световых элементов, праздничной иллюминации. Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.
• 
«Лучший новогодний городок на территории Республики Башкортостан». Заявки на участие в конкурсе направляются органом местного самоуправления и управляющими компаниями. Победители конкурса награждаются дипломом и денежной премией.


Уважаемые нефтекамцы! Призываем подключиться к созданию праздничного настроения и новогоднему оформлению зданий и объектов предприятия. Победители конкурса, награждаются денежными средствами за каждую номинацию.