Руководители структурных подразделений

Ф.И.О.

Должность

Телефон, электронная почта

код города 8 (34783)

Косолапова Надежда Анатольевна

начальник финансово-бюджетного отдела

4-87-70

admbuh@mail.ru

 Ахметов Марат Вахитович

начальник жилищного отдела

4-83-66, 4-22-56, 4-83-19, 4-83-11

55.amv@bashkortostan.ru

ouirzh@mail.ru

Крюкова Людмила Рафаиловна

начальник отдела экономики

4-87-55

55.ek@bashkortostan.ru

Гараева Голуза Адиповна

начальник отдела торговли и предпринимательства

4-82-03

55.torg@bashkortostan.ru

Чайникова Лариса Фагимовна

начальник МКУ Управление образования администрации городского округа город Нефтекамск

4-83-60

gcpi.neft@mail.ru

 Ахмадишина Ирина Сафуановна

начальник МКУ Управление культуры администрации городского округа город Нефтекамск

4-24-72, 4-92-32

kultura_neft@mail.ru

 Нуриев Ришат Шакирович

главный архитектор

4-83-13, 4-92-40

 Ганиева Лилия Мидхатовна

начальник информационно-аналитического  отдела

4-92-03, 4-27-90, 4-73-11

adm_neft@bashkortostan.ru

55.inf@bashkortostan.ru

 Вафиев Альберт Назимович

начальник отдела по работе с территориями с.Амзя

2-47-46

admamza@yandex.ru

 Рахимьянова Флуса Ангамовна

начальник отдела по работе с территориями с.Энергетик

6-42-00

6-40-10

admenergetik@yandex.ru

 Фомин Вячеслав Николаевич

начальник отдела по работе с территориями индивидуальной застройки

9-00-66

2-23-93

admkosevo@yandex.ru

Султанов Марсель Мазгарович

начальник отдела жизнеобеспечения и благоустройства

4-72-22, 4-90-27

otdelksib@mail.ru

Гайдурова Татьяна Анатольевна заведующий сектором капитального строительства

4-73-19

55.oksib@bashkortostan.ru

 Софронова Аза Римовна

начальник отдела опеки и попечительства

4-83-14, 4-22-47, 4-03-48

neft_opeka@mail.ru

55.opeka@bashkortostan.ru

 Хисамутдинова Альбина Раифовна

начальник отдела муниципальной службы и кадров

4-87-40

ok_neft@bashkortostan.ru

55.kadr@bashkortostan.ru

Аксанова Гузель Фанильевна

начальник юридического отдела

4-87-94

admjureneft@rambler.ru

Шамсиахметова Ильсояр Гамировна

заведующий архивным сектором

4-87-78

Арсланова Эмма Талгатовна

главный специалист сектора документооборота

4-34-78

adm55@presidentrb.ru

55.doc@bashkortostan.ru

 

главный специалист сектора по мобилизационной работе

4-72-10

55.mob@bashkortostan.ru

 Петрищева Ирина Олеговна

заведующий сектором по земельному контролю

4-82-22

Валидов Эльдар Сергеевич председатель комитета по делам молодежи

5-41-14

kdm-neftekamsk@yandex.ru

55.kdm@bashkortostan.ru

Валеев Ирек Радикович

заведующий сектором- председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму

4-77-75, 7-83-34

kfksit_neft@mail.ru

55.sport@bashkortostan.ru

Воробьева Галина Григорьевна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

4-83-78

kdn-neftekamsk@mail.ru

Идрисов Айдар Рафаилович заведующий сектором по размещению муниципальных закупок 4-78-81
Пудовкин Сергей Анатольевич заведующий сектором компьютерных технологий и автоматизированных систем управления

4-83-69

55.KT@bashkortostan.ru

Дата: 12.12.08      Печать