Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.08.19

Приглашаем к участию

Ассоциация «ЭТАЛОН» приглашает принять участие 12 сентября в 10.00 в специализированном информационном вебинаре «#Рискамнет 2019», ориентированном на топ-менеджеров организаций, руководителей и специалистов подразделений, занимающихся вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

В целях оказания практической помощи членам профессионального сообщества,  информирования их о планируемых изменениях нормативной правовой базы и ознакомления с деловой программой форума Ассоциация «ЭТАЛОН» проводит специализированный информационный вебинар, ориентированный на топ — менеджеров организаций, руководителей и специалистов подразделений, занимающихся вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности. Несомненно, участие в вебинаре будет профессионально полезно и повысит квалификацию уполномоченных лиц трудовых коллективов по охране труда, членов комитетов (комиссий) по охране труда, комиссий по проверке знаний требований охраны труда, комиссий по проведению специальной оценки условий труда, профсоюзного актива.

Вебинар состоится  12 сентября 2019 года, начало в 10.00 (время московское).  Вебинар проводится на безвозмездной основе.
Для участия в вебинаре необходимо:

  1. Пройти по ссылке 
    https://www.aetalon.ru/vebinar-zakon/?utm_sourse=partners&utm_medium=subject&utm_campaign=websites&utm_content=0&utm_term=vebinar_zakon_1.
  2. Нажать на кнопку «Оставить заявку».
  3. Заполнить заявку.
    4. Перейти по ссылке, полученной на электронную почту после заполнения заявки, в день проведения вебинара. Возможные вопросы и предложения, связанные с подготовкой и проведением вебинара и форума, просьба направлять на электронный адрес Ассоциации «Эталон» info@aetalon.ru (тема письма «РискамНет») и по тел. +7 (495) 660-83-32.