Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

12.09.19

Личный прием граждан в приемной Президента России в Республике Башкортостан

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, в соответствии с утвержденным графиком, личный прием граждан провел управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров. 

В назначенные часы на прием по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда России, обратилось 13 жителей республики. Это вопросы: увеличения страховых пенсий, установления повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии за работу в сельском хозяйстве, порядок подсчета и подтверждения страхового стажа, порядок повышения пенсии при достижении возраста 80 лет и установления компенсационной выплаты по уходу за 80-летними,  увеличение пенсии за работу в ЗАТО г.Межгорье и др. На них граждане получили исчерпывающие ответы, отдельные вопросы взяты на контроль. Кроме того, граждан проинформировали о возможностях электронного сервиса Личный кабинет гражданина.

Прием граждан управляющим Отделением ПФР по Республике Башкортостан и специалистами проводится на постоянной основе, в соответствии с графиком. Информация о дате и времени следующего приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.

Жители республики всегда могут задать свои вопросы лично или по телефонам «горячей линии» Отделения и управлений ПФР, которые указаны на официальном сайте Пенсионного фонда http://www.pfrf.ru/branches/bashkortostan/contacts/, а также могут направить свое обращение в онлайн-приемную через Интернет.