Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.10.19

По обе стороны кулис

          Театр занимает значимое место в нравственном и эстетическом воспитании человека любого возраста. В рамках Года театра сотрудники Центральной городской библиотеки для детей дошкольного отделения СОШ №7 провели культурно-развлекательную программу «По обе стороны кулис».

         На мероприятии ребята с помощью ведущей совершили путешествие в замечательный мир – мир театра. Дети познакомились с историей возникновения этого волшебного мира и театральными профессиями, узнали, о чем может рассказать театральная афиша, чем занимается режиссер и люди других профессий, работающие в театре. Дошкольники с удовольствием поиграли в импровизированную игру «Театр», разгадали «Театральные загадки», проговорили скороговорки, просмотрели веселый мультипликационный фильм про озорных ребят «Обезьянки в театре». Рассказ ведущей сопровождался красочной мультимедийной презентацией.

         Завершилась наша театральная встреча общим выводом о том, что невозможно не любить театр, ведь театр – это что-то абсолютно прекрасное и потрясающее!

 Ольга Мустакимова, библиотекарь Центральной городской библиотеки МБУ ЦБС ГО  г. Нефтекамск РБ.