Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

02.11.19

Мастер-класс «Открой частный дом для пожи­лых людей»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года, федерального проекта «Разработка и реализа­ция программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан стар­шего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на территории Республики Башкортостан, Центр инноваций социальной сферы Рес­публики Башкортостан проводит мастер-класс «Открой частный дом для пожи­лых людей».

В рамках мастер-класса будут освещены темы развития социального пред­принимательства в сфере социального обслуживания населения в стационарной и полустационарной форме, о возможности и условиях реализации инвестиционных проектов по созданию частных пансионатов в формате государственно-частного партнерства и концессии.

В мастер-классе примут участие действующие социальные предпринимате­ли, уже открывшие бизнес в этой сфере. Участники мероприятия смогут рассчитать примерный бизнес-план под руководством бизнес-тренера Гладиковой Елены Фанильевны.

В мастер-классе примет участие Абрамова Ирина Евгеньевна - руководи­тель ЦИСС РБ с информацией по освещению новых ниш для социального пред­принимательства, льгот и преференций в этой сфере.

Время и место проведения:

7 ноября по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе 44/1, 6 павильон, 2 этаж, конференц-зал. Начало в 14:00.

14 ноября по адресу: Уфимский р-н, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 3. Начало в 11:00.

Телефоны и почта для регистрации: +7(347)264-62-90; mail@ciss-rb.ru