Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

06.11.19

Публичное обсуждение

Нефтекамский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии  Республики Башкортостан  информирует, что 14 ноября 2019 года в 10.00 час. состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении мероприятий по региональному государственному экологическому контролю (надзору), проводимых Комитетом за 9 месяцев 2019 года.

Публичные обсуждения проводятся в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере экологического надзора. Приглашаем принять участие в данном мероприятии, задать вопросы по интересующим проблемам в пределах полномочий Минэкологии РБ.

Ждем всех желающих принять участие в публичных обсуждениях по адресу: РБ, Краснокамский район, с.Николо-Березовка, ул.Карла Маркса, 5 (актовый зал ГУ - Управление Пенсионного фонда России в Краснокамском районе РБ).