Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

08.11.19

Уважаемые сотрудники и ветераны  органов внутренних дел города Нефтекамска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём полиции!

Ваша работа - одна из самых значимых, опасных и трудных. От вас зависит благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом. Днём и ночью, в зной и холод, в выходные и будни вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, охраняете важные объекты, расследуете преступления, следите за безопасностью на дорогах, обеспечиваете общественный порядок на массовых мероприятиях и праздниках. Нередко вам приходится рисковать своим здоровьем и жизнью. В этот день мы также чтим память всех, кто погиб, выполняя свой профессиональный долг.

Примите искренние слова благодарности за высокий профессионализм и стойкость, преданность своему делу, высокую гражданскую ответственность, весомый вклад в обеспечение общественной безопасности.

От всей души желаем вам и вашим близким  крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Р.Р. Мавлиев, глава администрации городского округа г.Нефтекамск

Р.Я. Ахметшин, председатель Совета городского округа г.Нефтекамск