Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.11.19

Вниманию руководителей предприятий!

21 – 22 ноября 2019 года в г. Оренбург состоится Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии». Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии и стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, будущего технологий, экономики и общества.

В этом году ключевая тема Форума: «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан». Стратегический ориентир Форума – создание дополнительных возможностей для интеграции в рамках Евразийского пространства на основе синергии национальных инициатив отдельных стран. Программа форума.

Более подробная информация о Форуме уже размещена на официальном сайте Форума www.eaeforum.ru. Чтобы стать участником требуется заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте Форума. По вопросам участия в Форуме обращаться по телефону 8 (3532) 26-20- 81 или e-mail: armadakurator@gmail.com