Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

02.12.19

Газета «Красное знамя» – в числе лучших Всероссийского конкурса

Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 26 июня 2019 года № 207/1583-7 был объявлен Всероссийский конкурс на лучшее освещение в региональных периодических печатных изданиях и региональных выпусках общероссийских печатных изданий дополнительных выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления, вопросов избирательного законодательства в 2019 году.

На конкурс поступили материалы из 104 средств массовой информации 39-и субъектов Российской Федерации.

На днях подведены итоги вышеуказанного конкурса. Среди победителей и призеров престижного федерального конкурса оказались и представители нашей республики – газеты «Красное знамя» (г. Нефтекамск), «Победа» (Бирский район) и «Сибайский рабочий». За активное освещение выборов и вопросов избирательного законодательства, на основании решения конкурсной комиссии все они поощрены Благодарностью Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Газета «Красное знамя» является активным участником избирательного процесса в нашем городском округе, тесно сотрудничает с территориальной избирательной комиссией, совместно проводя работу по повышению правовой культуры нефтекамцев, в том числе и в форме «прямых линий», регулярно публикует документы территориальной комиссии и материалы по избирательной тематике, информирует читателей об актуальных вопросах законодательства и правоприменительной практики.

Поздравляем коллег – участников избирательного процесса с успехом и желаем новых творческих побед!

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан