Новости

13.01.20

План мероприятий

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан с 13 по 19 января 2020г.

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Заседание городских методических объединений

в течение недели

УДО, ДОО

Работа базовых площадок

15.01-16.01

МАДОУ детский сад №30, МАДОУ детский сад №39

Муниципальный этап республиканской олимпиады по изобразительному искусству

15.01

МБУ ДО ДХШ

Городской литературный вечер, посвященный 125-летию со дня рождения Ш.Бабич (на башкирском и татарском языках)

15.01.

15.00 ч.

МОАУ СОШ №6

Муниципальный этап конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников (заочный тур)

16.01

образовательные организации

Уроки по предпринимательству для старшеклассников с приглашением и.о. заместителя главы администрации по развитию предпринимательства и ТОСЭР

15.01

МОАУ СОШ №10 «Центр образования»

Олимпиада для школьников «В мир права» (Минюста России) – отборочный тур в дистанционной форме

13.01 – 17.01

образовательные организации

Заседание аттестационной комиссии

17.01

ИРО РБ

Совещание руководителей ДОУ

 

14.01

МКУ УО

Городской слёт пионеров, лидеров-активистов ГДОО «Радуга» «Зимние командные игры»

16.01. 15.00 ч.

МАУДО Дворец творчества

Внесение в региональную информационную систему ГИА-11 сведений:

-  о форме итоговой аттестации;

- предметов, выбранных для сдачи обучающимися 11-х классов

в течение недели

МКУ УО

Мониторинг организации питания детей в образовательных организациях

в течение недели

ОО, ДОУ

Мониторинг заболеваемости в ОО

в течение недели

МКУ УО

Организационные мероприятия по проведению «Салют Победы»

в течение недели

МКУ «Управление культуры ГО г.Нефтекамск РБ»

Театрализованное представление «До свиданья, Дед Мороз!» (закрытие резиденции Деда Мороза)

13.01.20 в 19.00

МАУ ДО Дворец творчества
(ул. Ленина, 23)

Спектакли ОДМТ «Тургай»

15.01.20 в 11.00, 14.00, 19.00

Городской Центр Культуры

Концерт Национального симфонического оркестра г. Уфа

16.01.20 в 19.00

Городской Центр Культуры

Выставка нефтекамских художниц «Пять чувств»

13.12.19-29.01.20

с 10.00-18.00

Картинная галерея «Мирас»

Памятная выставка Юнера Насырова

13.12.19-19.01.20

с 10.00-18.00

Картинная галерея «Мирас»

Выставки «Ёло-парад»

13.12.19-31.01.20

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «Музей СОЦБЫТА»

в течение года

Картинная галерея «Мирас»

Фотовыставка «Новогодняя открытка»

13-18.01.20

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Передвижная выставка «Дети войны, вы детства не знали» в рамках 75-летия Великой Победы

13-18.01.20

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Выставка «Волшебство Нового года» в выставочном зале музея с.Амзя

13-18.01.20

МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей»

Театр «НитьЯ» со спектаклем «Глубокое откровение»

14.01.20 в 19.00

Нефтекамская государственная филармония

Урок духовности «Слово о Земле Российской». Литературно-музыкальная встреча ЛО «Поэтический Нефтекамск» (Дни русской культуры)

17.01.20 в 15.00

 

Нефтекамская государственная филармония

Выставка «Иного века гражданин» к 225-летию со дня рождения поэта, драматурга А. Грибоедова

13.01-21.01.20 в 09.00

Юношеская библиотека

Экспозиция «Путешествие в страну книжных сокровищ»

13.01-24.01.20 в 09.00

Юношеская библиотека

Выставка «Золото Яныбая Хамматова» к 95-летию со дня рождения писателя

13.01-24.01.20
в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Выставка информация «Листая страницы календаря»

13.01-30.01.20
в 09.00

Юношеская библиотека

Выставка-совет «Выбирай маршрут по душе»

15.01-29.01.20
в 09.00

Юношеская библиотека

Книжная выставка «Сагит Агиш - писатель и педагог» к 115-летию со дня рождения писателя

15.01-30.01.20

в 09.00

Центральная городская библиотека

Креативная выставка «Книги, написанные Татьянами»

16.01-29.01.20

в 09.00

Центральная городская библиотека

Выставка-просмотр «Что мы знаем о плакатах?»

17.01-31.01.20

в 09.00

Центральная городская библиотека

Час вежливости «Школа вежливых наук»

14.01.20
в 10.00

Центральная детская библиотека

Беседа «Наши пернатые друзья» к Дню зимующих птиц в России

14.01.20 в 10.30

Электронная модельная библиотека

Экологический час «Любить, ценить и охранять» ко Дню заповедников и национальных парков

15.01.20 в 10.00

Центральная городская библиотека

Час познаний и открытий «Универсальная энциклопедия - Википедия» к Дню рождения Википедии

15.01.20
в 12.00

Электронная модельная библиотека

Литературный час «Пою для народа родного»

15.01.20
в 14.00

Центральная городская библиотека

Клуб «В кругу друзей». Литературный час «Свет Вифлеемской звезды»

15.01.20
в 15.00

Центральная детская библиотека

Дискуссия «Право. Обязанность. Возможность»

16.01.20
в 08.00

Ташкиновская сельская модельная библиотека

Урок-размышление «Пристрастия, уносящие жизнь»

17.01.20
в 14.00

Сельская модельная библиотека с.Энергетик

Игра-викторина «Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать!» ко Дню зимующих птиц

15.01.20
в 12.00

Электронная модельная библиотека

Литературное путешествие «Приключение Снеговика» к Всемирному дню снеговика

16.01.20
в 10.30

Центральная городская библиотека

Тематический вечер  «Гуляй на святки без оглядки»

16.01.20
в 12.00

Центральная городская библиотека

Посиделки «Самовар кипит – уходить не велит»

17.01.20
в 15.00

Сельская модельная библиотека с.Энергетик

Спортивно-игровая программа «Зимние забавы»

18.01.20
в 12.00

Сельская модельная библиотека с.Энергетик

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

13.01-30.01.20

с 09.00

Электронная модельная библиотека

Занятие кружка «Карусель творчества». Вводное занятие. Первичный инструктаж. Прямая пластилинография

16.01.20
в 15.00

Центральная детская библиотека

Выставка детских рисунков к 255-летию основания Государственного Эрмитажа в С.-Петербурге

14.01.20
в 13.00

МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя

Выставка рисунков «Мой любимый натюрморт»

15.01.20
в 14.00

МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя

Просмотр и обсуждение фильма «В бой идут одни старики»

17.01.20
в 14.00

МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя

Театрализованное представление «Заячья избушка» для родителей детей групп раннего творческого развития «Лучик»

15.01.20
в 18:00

МБУДО «Детская школа искусств»

«Будущее в наших руках» - размещение информации по профилактике наркомании на сайте ДШИ, соц.сетях

16.01.20

МБУДО «Детская школа искусств»

«Юный музыкант» - школьный конкурс

17.01.20

МБУДО «Детская школа искусств»

Открытое внеклассное мероприятие «Святки. Рождество»

17.01.20
в 17.00

МБУДО «Детская школа искусств»

Классный час «Поющее сердце И.О.Дунаевского»

17.01.20
в 10.00

МБУДО «Детская музыкальная школа»

Оформление городской выставки творческого объединения «Живая традиция» художников ДПИ и народных умельцев в НИКМ

14-17.01.2020

МБУДО «Детская художественная школа»

Профилактическая беседа с несовершеннолетними о последствиях употребления курительных смесей "Стоп-спайс"

15.01.20
в 10.00

МБУК «ДК с.Амзя»

Фольклорный вечер «Раз в крещенский вечерок…»

17.01.20
в 19.00

МБУК «ДК с.Амзя»

Молодежная дискотека

18.01.20
в 23.00

МБУК «ДК с.Амзя»

«Наш веселый Новый год» вечер отдыха.

13.01.20
в 19.00

МАУ «СКЦ с. Энергетик», клуб

«Опасно для жизни» дискуссия о вреде курения и алкоголя.

15.01.20
в 15.00

МАУ «СКЦ с. Энергетик», клуб

Беседа  по профилактике безнадзорности и правонарушений «От шалости к правонарушениям»

16.01.20
в 16.00

МАУ «СКЦ с. Энергетик», клуб

Сила духа» турнир по волейболу среди юношей.

с 13.01-16.01.20
в 16.00

МАУ «СКЦ с. Энергетик», ФОК

Ежедневные кружки по интересам и спортивные секции

ежедневно
с 12.00-21.00

МАУ «СКЦ с. Энергетик», ФОК

Развлекательное мероприятие с Дедушкой Морозом около елки "Эх, этот Старый Новый год"

13.01.20

МБУК « Социокультурный центр с. Ташкиново»

Информационный час для населения (работники ПФ г.Нефтекамск)

 Беседа «ЧС террористического характера»

15.01.20

МБУК « Социокультурный центр с. Ташкиново»

«Зимняя сказка» фотовыставка

13.01-19.01.20

МБУК « Социокультурный центр
с. Ташкиново»

Игровая программа «На зарядку, по порядку!» - физкультминутка

 

13.01.2020
в 16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Спортивный праздник «Зимние забавы»

14.01.2020
 11.00

Подростковый клуб «Октава»

«Терроризм - преступление против человечества» - информационная беседа  по профилактике вредных привычек

15.01.2020
 16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Урок вежливости «Да чего ж оно красиво, слово доброе «спасибо»», посвященный  Международному Дню «Спасибо»

16.01.2020
16.30

Подростковый клуб «Курай»

Профилактическая беседа по профилактике суицида

16.01.2020
09.30

Нефтекамский многопрофильный колледж

 

Познавательный час «Слово ласковое – мастер дивных дел» Международному Дню «Cпасибо»

17.01.2020
16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Работа кружков и секций подростковых клубов ОПК «Октава»

 

По расписанию
в течение недели

Подростковые клубы ОПК «Октава»

Телефон доверия

ежедневно

Дворец молодежи, каб. № 59

Диагностика психологического состояния несовершеннолетних

 

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 59

Индивидуальное и семейное  консультирование, психокоррекция. Оказание экстренной психологической помощи

 

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 59

Старый Новый год «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

13 января

Служба семьи г.Нефтекамск

Прием норм ГТО среди спортсменов спортивной борьбы (панкратион)

17 января 2020 г.
в 12.00 часов

Спортивный клуб Бокс плюс

Трактовая ул, 12Б

Открытый Нефтекамский лыжный-гандикап, памяти мастера спорта России Фидрата Гарайшина

18 января 2020 г.
в 11.00 часов

Городской Лыжный Центр

Первенство РБ по мини футболу, среди 2008-2009 г.р.

19 января 2020 г.

г. Уфа

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Лига Атлетов»

17-19 января 2020 г.

г. Ижевск