Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.02.20

«Всероссийская Книга Почёта» 2020 года

Министерство культуры Республики Башкортостан информирует о начале формирования ежегодного издания Федерального реестра «Всероссийская Книга Почёта» 2020 года (далее - Реестр).

В Реестр включаются государственные, муниципальные и частные организации, индивидуальные предприниматели, предприятия, учреждения, в том числе их филиалы, отраслевой принадлежности, деятельность которых способствует социально - экономическому развитию, а также росту благосостояния региона.

Реестр позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям получать информацию об организациях и учреждениях, способствующих развитию своего региона (города, района), для которых, Реестр будет дополнительным средством имиджевой и информационной поддержки.

Включение в Реестр осуществляется бесплатно. Все предложенные организации будут уведомлены о включении в Реестр.

После завершения его формирования информация будет опубликована на сайте Реестра для всеобщего доступа, а также он будет доведен до сведения федеральных органов власти.

В этой связи просим до 25 февраля 2020 года направить предложения в Федеральный Реестр по предпринимателям, организациям, учреждениям, их филиалам, в сфере культуры и досуга, осуществляющим деятельность по состоянию на начало 2020 года, которые смогут достойно представлять республику во «Всероссийской Книге Почёта» и согласны на участие в Реестре.

Информацию просим направлять на e-mail: tkacheva.ks@bashkortostan.ru (в формате MC Word) по форме:

Полное наименование организации (включая организационно-правовую форму)

почтовый адрес и индекс