Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

15.03.20

Проведение семинара о грантах РФ и РБ

Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан 18 марта 2020 года организуют на базе муниципального бюджетного учреждения Городской центр психолого-медико­социального сопровождения «ИНДИГО» обучающий семинар и консультации для некоммерческих организаций по подготовке документации для участия во втором конкурсе президентских грантов 2020 года и грантов Главы Республики Башкортостан 2020 года.

Напоминаем, что с 26 февраля 2020 года стартовал второй конкурс президентских грантов 2020 года. До 31 марта 2020 года некоммерческие организации могут подать в Фонд президентских грантов свои проекты. Также, с 28 февраля по 18 марта 2020 года ведется прием заявок на участие в конкурсе грантов Главы Республики Башкортостан, проводимом Фондом содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

Спикеры мероприятия - руководитель Региональной общественной организации по поддержке и помощи людям «Позитивная среда» в Республике Башкортостан Гильманов Артур Фаатович и руководитель Региональной общественной организации по поддержке и помощи людям в Республике Башкортостан "Открытое сердце" Иванова Галина Евгеньевна расскажут об особенностях подготовки документации для участия в грантовых конкурсах, механизме участия в них, регистрации на сайте конкурсов и типичных ошибках при заполнении заявок, в том числе участвовавших, но не победивших.

Для тех, кто участвовал в конкурсах президентских грантов и грантов Главы РБ ранее, но не выиграл, необходимо принести информацию о набранных баллах по заявке и заполненную распечатанную заявку.

Место и время проведения мероприятия: г. Уфа, ул. Шафиева, 12/2, остановка общественного транспорта: «ул. Р. Зорге» или «Дворец спорта» с 11.00 до 14.00 часов.

Информацию об участниках мероприятия просим предоставить до 15-00 часов 17 марта 2020 года по телефону: 8 (347) 218 09 76.

Для получения более подробной информации обращайтесь в отдел защиты прав потребителей к ведущему специалисту-эксперту Сафину Марату Марсовичу по телефону: 8 (347) 218 09 76.