Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

14.05.20

Всероссийская музейная акция «Ночь музеев-2020»

Субботним вечером 16 мая 2020 года с 18:00 часов пройдет главное событие музейной жизни года – Всероссийская музейная акция «Ночь музеев-2020». В этом году акция впервые пройдёт в онлайн-формате.  Нефтекамский историко-краеведческий музей присоединяется к акции и представит на своих страницах в «ВКонтакте» и на сайте музея самые интересные материалы по трём темам:

Тема «Вечер памяти и славы», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и представляющая материалы о земляках-героях и артефакты военных лет, экспонирующиеся и хранящиеся в музее.

Тема «Добро пожаловать в музей!», охватывающая историю музея и его основателей, экспозиции и коллекции музея.

Тема «Музей интересов», представляющая видеомастер-классы, проведённые музейными сотрудниками и народными мастерами для детей и взрослых.

На протяжении шести часов музей представит большую программу для посетителей разных возрастов в онлайн- и офлайн-формате. Всю информацию можно будет найти, набрав в социальных сетях хештег: #ночьмузеевРБ, а также по ссылкам:

http://www.muzeyneft.ru/

https://vk.com/club79156365

https://vk.com/club180743671

 

Мы призываем горожан присоединиться к акции!

Подключайтесь! Будет интересно!