Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.08.20

Вебинар на тему «Как не стать жертвой финансовых мошенников».

13 августа 2020 года в 11.00 ч. по местному времени на базе Отделения - Национального банка по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее - Отделение-НБ Республика Башкортостан) состоится вебинар на тему «Как не стать жертвой финансовых мошенников». До слушателей будет доведена информация об актуальных способах мошенничества и мерах по его пресечению.

Учебное мероприятие будет on-line на площадке iMind.

Для подключения к вебинару необходимо через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места (мобильного устройства), подключенного к сети Internet:

- перейти по ссылке www.cbr.imind.ru, через вкладку «Подключиться к мероприятию по ID» путем введения кода вебинара 986-886-376 и нажатием кнопки «Продолжить»;

- на вкладке «Я не зарегистрирован в системе», в поле «Имя» необходимо ввести фамилию участника и нажать кнопку «Войти в мероприятие». В настоящее время вебинар защищен паролем, который будет снят перед началом мероприятия.