Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.10.20

Приглашаем предпринимателей!

Приглашаем предпринимателей  зарегистрировавшиеся как МСП в 2020 году на Бизнес-лагерь  в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан»
 📌Программа рассчитана на 2 дня. За это время участники смогут отточить свои предпринимательские навыки и расширить свои знания  в ведении бизнеса. Целью обучения является раскрытие перспектив выбранных ими направлений и избежание ошибок при развитии бизнеса.
📌По результату обучения каждый участник сделает бизнес проект, в котором будут учтены не видимые на первый взгляд нюансы. (в программу входят: обучение, бизнес игра, проживание для приезжих (1 ночь, 2 дня),    3-х разовое  питание всех участников)
📌Стать участником мероприятия может любой предприниматель зарегистрировавшийся в качестве МСП в 2020 году. (Питание и проживание за счет орг.) Регистрация обязательна на сайте:     http://delo102.ru

✅-7-8 октября в г. Уфа
https://app.delo102.ru/e/Ufa

✅-15-16 октября в г. Нефтекамск https://app.delo102.ru/e/Neftekamsk

✅-22-23 октября в г. Белебей https://app.delo102.ru/e/Belebey

Тел для справок 89177528675 Эльвира