Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

16.10.20

Книжная радуга

С 14 октября в читальном зале Центральной городской библиотеки организована выставка «Книжная радуга», где представлены работы учащихся  3 В класса СОШ №7.

В течение года педагоги разрабатывают и проводят для детей различные мероприятия, целью которых является воспитание интереса и любви к книге. В этом учебном году прошел творческий конкурс «Книжка своими руками». Вместе с детьми в нем приняли участие педагоги и родители, которые  изготовили книжки разнообразной тематики из разных материалов, различных по форме и размерам. Очень приятно взять в руки, например, книжку в форме кленового листа. Диапазон проиллюстрированных произведений широк:  «Колобок», «Ежик в тумане», «Времена года», «Все о Красной книге России» с подробной тематической информацией и другие. Каждый экспонат создан в единственном экземпляре и хранит тепло рук маленького мастера. Работу младших школьников отличает тщательный, скрупулёзный подход к созданию книжек.

Какая фантазия у наших юных горожан и какие замечательные идеи! Уверены, что каждый пользователь библиотеки обязательно найдет что-нибудь интересное для себя и своих родных.

Выставка «Книжная радуга» продлится до 21 октября.

Приглашаем всех желающих посетить выставку по адресу: ул. Парковая, 25.

Убедительная просьба! При посещении учреждения использовать средства индивидуальной защиты (гигиенические маски, перчатки), а также соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 м).


Мустакимова Ольга Евгеньевна, библиотекарь Центральной городской библиотеки МБУ ЦБС ГО г. Нефтекамск РБ.