Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

06.04.11

Новости с «Прикамья»

Вчера в администрации состоялось совещание по вопросам деятельности индустриального парка «Прикамье». На повестке стояли вопросы, связанные с такими рабочими моментами, как приобретение электрооборудования и  подключение участников индустриального парка к новым трансформаторам, организация газоснабжения. Выступали глава администрации В. Громов, заместитель главы администрации по экономике и промышленности Л. Зайнуллина, начальник отдела экономики Л. Крюкова.

Кроме того, о своей деятельности отчитались  исполнительный директор ООО «Автопласт» А. Ляшков, технический директор ООО «НЗТО» Р. Махмудов.

В результате обсуждений был вынесен ряд решений.

Так, например, установлены конкретные сроки для внесения предложений для включения в план развития индустриального парка. Управляющей компании  совместно с участниками необходимо также представить информацию о намерениях участников по подключению к трансформаторным подстанциям и о потребности  в газоснабжении.

Отделу капитального строительства и благоустройства администрации совместно с муниципальными предприятиями «Нефтекамскводоканал» и  «НМПЭС» предписано в срок до 1 мая 2011г. составить план-схему инженерных сетей водоснабжения, водоотведения и электроснабжения  индустриального парка «Прикамье» и предварительные расчеты по необходимым объемам ремонта и строительства сетей. 

Информационно-аналитический отдел