Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

30.06.23

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие торговли городского округа город Нефтекамск» администрацией города Нефтекамск проводится аукцион в электронной форме на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов.

На аукцион выставлено 8 лотов, в том числе:

2 торгово-остановочных комплекса по ул. Ленина 47 «В» и ул. Победы, 4 «Г» для реализации продовольственных товаров,

1 круглогодичный нестационарный торговый объект в мкр-не Крым-Сараево на пересечении ул. Магистральная и Торговая со специализацией: продовольственная, а также

5 сезонных нестационарных торговых объекта для реализации бахчевых культур и торговли квасом по ул. Строителей, 75, ул. Социалистическая, 97 и ул. Дзержинского, 2 «А», ул. Карцева, д. 23, ул. Ленина, д. 19 «В».

Прием заявок осуществляется на электронной площадке – универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» с 30 июня по 31 июля. При подаче заявок просим обратить внимание на состав аукционной документации.

Рассмотрение заявок и признание претендентов участниками аукциона – 31 июля 2023 г.

Электронный аукцион состоится (дата и время начала приема предложений от участников аукциона) – 02 августа 2023 г. в 11.00 ч.

С требованиями к субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам,

условиями и порядком проведения аукциона в электронной форме,

формами аукционной документации,

а также с составом аукционной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа город Нефтекамск или по телефонам отдела содействия предпринимательству 8(34783) 4-74-51, 4-50-15, 4-82-03, 4-08-55.

Будем рады всем желающим!