Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

29.08.14

С Днем города, дорогие нефтекамцы!

Наш город молод, ему всего 51 год. За прошедшие десятилетия он вырос в важный для республики промышленный, образовательный и культурный центр. В этом – заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним первые победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

С каждым годом Нефтекамск становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. На это направлены разнообразные федеральные и муниципальные программы, в рамках которых в городе детские сады, ремонтируются школы и дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.

Дорогие нефтекамцы! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность родному городу, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сделать еще более красивым и комфортным.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! С Днем города!

 

Р. Давлетов, глава администрации городского округа г.Нефтекамск.

Д. Крюков, председатель Совета городского округа г.Нефтекамск