Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.03.15

В Нефтекамске проходит многоэтапная городская патриотическая акция «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

В рамках празднования 70 - летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов волонтеры общественного молодежного движения «Выбирай!» при объединении подростковых клубов «Октава» МБУ «Комитет по делам молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкорстан» предложили провести многоэтапную городскую патриотическую акцию «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!».

Главная цель акции – рассказать окружающим, что рядом с ними живут герои войны, а также выражение уважения к ветеранам, благодарности людям, отдавшим жизнь для победы в этой кровопролитной войне.

Символом акции стала красная звезда и георгиевская ленточка с надписью «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!». В период с марта по май месяцы на дверях домов, квартир участников Великой Отечественной войны появятся таблички с надписью «Спасибо за Победу!».

Подрастающее поколение не случайно было привлечено к проведению данной акции, ведь очень важно не дать забыть, какой ценой досталась победа в самой страшной войне в истории человечества.