Городские новости
ПЛАН
План мероприятий структурных подразделений социальной сферы
городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
с 15 по 21 декабря 2008г.
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Срок исполнения |
Место проведения |
Ответственный |
|
Встреча с главой администрации городского округа город Нефтекамск |
16 декабря 18-00 |
СК с. Ташкиново |
Динеева Ф.Т. Исаева С. А. |
|
Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады среди учебных заведений города. |
16 -19 декабря |
НФ БГУ |
Валиев И.Р. Н.Н. Шаяхметов. |
|
Конкурс костюмов среди детей «Новогодний маскарад» |
17 декабря 17-00 |
СК с. Ташкиново |
Динеева Ф.Т. Исаева С. А. |
|
Игровая программа «Дебют Деда Мороза». |
17 декабря 17.00 |
пк «Огонек» п/к «Факел» |
Стройкина Э.З. Педагоги -организаторы |
|
Заседание школы молодого учителя |
17 декабря |
МУ ОО |
Рукавишникова Г.А. Альтдинова Ф.М. |
|
Конкурс по английскому языку «Британский бульдог» |
18 декабря |
ОУ |
Рукавишникова Г.А. Ахмадеева Р.Ф. |
|
Новогодняя дискотека для студенческой молодежи «Снежная карусель». |
18 декабря 20.00 |
Дворец молодежи |
Стройкина Э.З. Абайдуллина Н.М. Акрамова Л.Л. |
|
Игровая программа «Дебют Деда Мороза». |
18 декабря 17.00 |
Подростковый клуб «Лира» |
Стройкина Э.З. Педагоги -организаторы |
|
Концерт Хамдуны Тимергалиевой |
18 декабря 19-00 |
НГФ |
Динеева Ф.Т. Алтынбаев Р. Р. |
|
Конкурс «Новогодний эрудицион» |
18 декабря 10-00 |
ДШИ |
Динеева Ф.Т. Кудряшова Г. А. |
|
Концерт, посвященный Дню Конституции |
18 декабря 17-00 |
ДМШ |
Динеева Ф.Т. Гараева А. Н. |
|
Проведение экологических субботников учреждений здравоохранения. |
18 декабря |
ЛПУ |
Кузнецова А.З. Руководители АПО, АХЧ |
|
Городской этап республиканского конкурса юных дарований «Весенняя капель» и конкурс детской и пионерской песни «Песни веселого детства» |
18 декабря 12.00 |
ЦРТДиЮ |
Рукавишникова Г.А. Аюпова Ф.Ф. Зайруллина Г.Ш. |
|
Первенство ДООЦ «Венед» по жиму штанги лежа от груда |
18-19 декабря |
ДООЦ «Венед» |
Рукавишникова Г.А. Филимонов А.М. Суфиянов А.Р. |
|
Подготовка и передача документов по аттестации руководящих и педагогических работников на высшую квалиф.категорию |
19 декабря |
МО РБ |
Рукавишникова Г.А. Ахмадиева Р.Ф. |
|
Городской конкурс «Лучшее электронное пособие» |
19 декабря |
ОУ |
Рукавишникова Г.А. Альтдинова Ф.М. |
|
Первенство города по спортивному ориентированию |
19 декабря |
лесопарковая зона |
Рукавишникова Г.А. Смолина С.А. |
|
Новогодний турнир по настольному теннису по шахматам |
|
ДЮСШ |
Рукавишникова Г.А. Кильдияров Д.Р. |
|
Городская научно-практическая конференция учащихся в рамках народного праздника «Шежере байрам» (школьный тур) |
19 декабря |
МУ ОО |
Рукавишникова Г.А. Акмалтдинова Н.Х. |
|
КВН |
19 декабря 19-00 |
ДК "Нефтяник" |
Динеева Ф.Т. Хабиров Л. Р. |
|
Новогодний концерт и выставка для родителей. Концерт для одноклассников (2-4 кл. общеобразовательной школы). Выставка елочных игрушек-оригами (класс эстетического воспитания) |
19 декабря 17-00, 19-00 |
ДШИ с. Амзя |
Динеева Ф.Т. Коновалова С. Х. |
|
Тематический вечер, посвященный Дню конституции РФ и РБ |
19 декабря 19-00 |
СК с. Ташкиново |
Динеева Ф.Т. Исаева С. А. |
|
Тематическая полка "Башкортостан-жемчужина Урала" |
19 декабря |
БИЦ |
Динеева Ф.Т. Егорова И. В. |
|
Дискотеки |
19-20 декабря 22-00 |
СК с. Ташкиново, д. Крым-Сараево |
Динеева Ф.Т. Исаева С. А. |
|
Праздничный вечер для работников Кармановской ГРЭС, посвященный Дню энергетика. |
19 декабря 17.00 |
Дворец молодежи |
Стройкина Э.З. Шарафутдинов А.С. |
|
Проведение заседания Медсовета по подведению итогов работы главных внештатных специалистов МУЗ ЦГБ. |
19 декабря |
Актовый зал ЦГБ |
Кузнецова А.З. зам.гл.вр. по лечебной работе |
|
Рок-концерт «Живая волна». |
20 декабря 18.00 |
Дворец молодежи |
Стройкина Э.З. Хамидуллина З.Р. |
|
Молодежная дискотека |
20 декабря 22-00 |
Дом культуры с. Амзя |
Динеева Ф.Т. Вильданова Д. Р. |
|
Концерт бардов |
20 декабря 19-00 |
НГФ |
Динеева Ф.Т. Алтынбаев Р. Р. |
|
Концерт Ефрема Амирамова |
20 декабря 20-00 |
ДК "Нефтяник" |
Динеева Ф.Т. Хабиров Л. Р. |
|
Викторина «Я гражданин» |
20 декабря 11-30 |
Биб. филиал № 4 |
Динеева Ф.Т. Ирдуганова В. И. |
|
Выставка детских творческих работ ко Дню Конституции РБ |
20 декабря |
ДШИ с. Амзя |
Динеева Ф.Т. Коновалова С. Х. |
|
Диско – шоу к профессиональному празднику энергетиков |
20 декабря 20-00 |
СК с. Энергетик |
Динеева Ф.Т. Байназарова Г. Р. |
|
Выставка «Монетная система России» Персональная выставка картин Р. Ахметгареева |
В течение недели |
НИКМ |
Динеева Ф.Т. Копьева Г. Г. |
|
Оформление методического кабинета Культурного центра |
В течение недели |
Культурный центр |
Динеева Ф.Т. Латфуллина Е. А. |
|
Книжные выставки, тематические полки, библиографические обзоры, беседы в городских библиотеках, презентации книг |
В течение месяца |
ЦБС (библиотеки города) |
Динеева Ф.Т. Кучина Н. А. |
|
Подготовка к новогоднему утреннику. |
В течение недели |
Подростковые клубы |
Стройкина Э.З. Педагоги организаторы |
|
Занятия кружков и секций |
В течение недели |
Подростковые клубы |
Стройкина Э.З. Руководители кружков и секций |
|
Выполнение плана по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения «Здоровье»: - укрепление амбулаторно-поликлинической службы диагностическим оборудованием; - проведение иммунизации населения против вирусного гепатита, гриппа, полиомиелита согласно календаря профилактических прививок; - обследование новорожденных на наследственные заболевания; - проведение диспансеризации, работающих в бюджетной сфере и углубленного медицинского осмотра работников, связанных на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами; - профилактика, выявление и лечение инфицированных вирусом иммунодефицита человека. |
В течение недели |
Лечебно-профилактические учреждения |
Кузнецова А.З. зам.гл.врача по МОН, зам.гл.врача по поликлин. работе, зам.гл.вр. по лечебной работе |
|
Проведение врачебных конференций для врачей и медсестер в учреждениях ЛПУ. Работа по воспитанию здорового образа жизни и пропаганде физкультуры и спорта. |
В течение недели |
Лечебно-профилактические учреждения |
Кузнецова А.З. Руководители ЛПУ, ЦМП |
|
Подготовка к составлению годовых статистических отчетов. |
В течение недели |
ЛПУ |
Кузнецова А.З. Руководители ЛПУ, ОМО |
|
Тематический контроль |
|
Рукавишникова Г.А. |
|
1.1.Программно-методическое обеспечение профильного обучения |
В течение недели |
ОУ |
Чайникова Л.Ф. Специалисты МУ ОО |
|
1.2.Организация мониторинга знаний обучающихся в условиях профильного обучения |
В течение недели |
СОШ №6,11,14,16 |
Чайникова Л.Ф. |
|
1.3.Воспитательная деятельность и обеспечение занятости обучающихся во внеурочное время |
В течение недели |
СОШ №12 |
Аюпова Ф.Ф. |
|
1.4.Организация индивидуального обучения на дому |
В течение недели |
СОШ № 9,10 |
Якупова А.С. |
|
|
Подготовка информации по реализации городской целевой программы «Образование и здоровье» |
В течение недели |
МУ ОО |
Рукавишникова Г.А. Якупова А.С. |
|
Подготовка личных дел опекаемых, снятых с учета, для передачи в архив |
В течение недели |
МУ ОО |
Рукавишникова Г.А. Шайхутдинова Э.М. |
|
Составление годового статистического и аналитического отчета для МО РБ |
В течение недели |
МУ ОО |
Рукавишникова Г.А. Муратова З.Б. Шайхутдинова Э.М. |
|
Составление банка данных семей группы социального риска |
В течение недели |
МУ ОО |
Рукавишникова Г.А. Муратова З.Б. Шестакова А.Г. Зарипова А.М. |
|
Проверка документов, удостоверяющих качество поступающих продуктов в столовые и пищеблоки ОУ |
В течение недели |
ОУ, ДОУ |
Рукавишникова Г.А. Галиева Л.Б. |
|
Проверка и обеспечение ОУ, ДОУ нормативно-технологической документацией |
В течение недели |
ОУ, ДОУ |
Рукавишникова Г.А. Галиева Л.Б. |
|
Конкурс «Учитель башкирского языка -2009» (1 тур) |
В течение недели |
МУ ОО |
Рукавишникова Г.А. Акмалтдинова Н.Х. |
|
Зональное первенство МО РФ по волейболу среди девушек |
В течение недели |
г.Челябинск |
Рукавишникова Г.А. Едгоров Х.Р. |