Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

03.06.15

В Отделении Пенсионного фонда по Республике Башкортостан принимают коллег из Республики Крым

В Отделении Пенсионного фонда по Республике Башкортостан группа специалистов из Отделения Пенсионного фонда по Республике Крым изучила опыт работы по финансовому обеспечению, казначейскому исполнению бюджета и административно-хозяйственной работы  у своих кураторов.

Знакомство коллег из Крыма с работой соответствующих структурных подразделений Отделения продолжилось с выездом в  город Белебей, Благоварский район и в Советский район г.Уфы. Коллеги из Крыма отметили не только профессионализм специалистов, но и чистоту и убранство городов и районов, красоту природы, доброжелательность и гостеприимство жителей Башкортостана. 

Совместная работа Отделений Пенсионного фонда Башкортостана и Крыма по всем направлениям деятельности ведется с июня 2014 года. За это время в служебной командировке по оказанию практической помощи в Республике  Крым побывали  многие  специалисты Отделения и управлений Пенсионного фонда.