Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

01.11.16

ПРОЕКТ «50 ПЛЮС»

В России действует федеральный проект «50 ПЛЮС»  -   это социальный Проект, созданный в 2011 году как гражданская инициатива, направленная на продление активной, интересной жизни людей зрелого и старшего возраста, реализацию их нравственного и экономического потенциала.

Информационный портал www.50plus.ru - это пока единственная площадка, использующая основные каналы коммуникаций и целевые информационные носители, охватывающие все стороны жизни людей зрелого и старшего возраста.

В настоящее время в рамках Проекта разрабатывается новое и очень востребованное направление – Всероссийский электронный портал «50 ПЛЮС. Учись. Работай. Зарабатывай.» С его помощью жители России могут получить услуги в сфере удобного поиска работы, учебы, различных направлений деятельности, разового заработка, предложений о партнёрстве и взаимовыгодном сотрудничестве для людей зрелого возраста. Система электронных сервисов предоставит возможность пользователям в режиме онлайн узнать о вакансиях, предложениях различных курсов, учебных программ, мастер-классов, путешествиях, экскурсиях, досуге и многом другом, получить доступ к электронным базам и архивам опубликованных предложений, услуг и объявлений.

На портале будет публиковаться новостная и справочная информация по направлениям, связанным с обучением, работой, волонтерством, а также освещение актуальной документации по этим направлениям.

Все услуги на портале «50 ПЛЮС. Учись. Работай. Зарабатывай» - безвозмездны.