Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

23.05.17

В Нефтекамске прошла научно-практическая конференция по вопросам избирательного права

Научно-практическая конференция по вопросам избирательного права в соответствии с планом работы  Клуба молодого избирателя прошла 16 мая 2017 года в Нефтекамском машиностроительном колледже.

В своем приветственном слове организаторы мероприятия преподаватель Альфия Жукова и руководитель Клуба молодого избирателя Екатерина Захарьян отметили, что работа со студентами и молодыми избирателями является одним из приоритетов студенческого объединения.

В ходе научно-практической конференции участники - студенты первого и второго курсов, обсудили проблемные вопросы в области избирательного права и избирательного процесса в дореволюционной и современной России, а также в других странах – США, Франции, Германии, Греции и Египте. Анна Сагателян представила свою исследовательскую работу на тему «Если бы я была депутатом».

По окончании мероприятия все участники конференции были отмечены сертификатами научно-практической конференции по вопросам избирательного права, а также им вручены памятки молодого избирателя.

Участники научно-практической конференции и студенты колледжа ознакомились с книжной выставкой «Закон обо мне – мне о законе. Библиотечка избирателя», открытой в библиотеке второго корпуса.

Экспозиция информирует читателей об изданиях правовой направленности, на ней представлены документы и литература, правовые материалы из периодических изданий.

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск