Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

27.06.17

Приглашаем представителей делового сообщества, а также предпринимателей малого и среднего бизнеса городского округа город Нефтекамск принять участие в работе III Форума малого бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС в Уфе и организуемой выставке

Благодаря поддержке Президента Российской Федерации В.В. Путина и Правительства Российской Федерации с 2015 года в Уфе ежегодно проводится Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, ставший авторитетной площадкой для налаживания межрегионального сотрудничества, установления деловых контактов между отечественными и зарубежными компаниями, выхода на новые перспективные рынки, обмена международным опытом поддержки малого бизнеса.

Выступая в июне 2017 года на расширенном заседании Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества с участием глав делегаций стран- наблюдателей в ШОС и международных организаций, В.В.Путин пригласил всех партнеров принять участие в Форуме, отмечая, что тема взаимодействия в сфере экономики будет предметно обсуждаться на предстоящем Форуме малого бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС в Уфе.

В работе предыдущих форумов приняло участие около 3 тысяч человек из 25 стран и 53 российских регионов. В настоящее время ведется подготовка к III Форуму, который пройдет 28-29 сентября текущего года.

Кроме того 27 сентября 2017 года планируется проведение Дружеского турнира по мини-футболу среди представителей стран-участниц ШОС и БРИКС, в котором тоже могут принять участие заинтересованные лица (регистрация участников турнира осуществляется на сайте Форума).

Проект Программы Форума прилагается. Электронная регистрация участников ведется на портале http://sco-brics.ru/. По всем возникшим вопросам можно обратиться в программную дирекцию Форума к Платоновой Светлане, тел. +7 (903) 204-86-43, e-mail: forum@,ufabusiness.ru, а также в ТПП РБ по организационным вопросам к Артемовой Елене Александровне, тел.+7 (347) 276-34-99, e-mail: elena@tpprb.ru,по участию в выставке, тел.+ 7 (347) 246-55-15, e-mail: expo@ufabusiness.ru.