Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

17.07.17

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ на ряд бесплатных обучающих программ для начинающих и действующих предпринимателей!!!

АО «Корпорация «МСП», Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Центр поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан проводит ряд бесплатных обучающих программ для начинающих и действующих предпринимателей.

  •  Азбука предпринимателя» (создание бизнеса с нуля), программа нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуску нового дела
  • «Школа предпринимательства» (развитие бизнеса)программа нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или открыть новое направление в бизнесе.

          Дополнительно к программам обучения, разработан комплект модулей,  отдельные блоки по различным направлениям предпринимательской деятельности и существующим инструментам поддержки субъектов МСП.

         Регистрация на сайте: http://www.tpprb.ru