Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

29.09.17

Дорогие представители старшего поколения!

Сердечно поздравляем вас с Днем пожилых людей!

Этот праздник – прекрасная возможность сказать вам  искренние слова признательности за ваш многолетний труд, за богатый жизненный  опыт, доброту и мудрость. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, внесли неоценимый вклад в развитие нашего города.

Для Нефтекамска 2017 год ознаменован значимыми юбилейными событиями, которые неразрывно связаны с вами,  вашей трудовой деятельностью. 

  В этом году мы отмечаем 60-летие открытия Арланского месторождения. Мы безгранично благодарны тем, кто стоял у истоков образования нефтяной отрасли,  кто строил наш город и  самоотверженно трудился во благо нашего светлого будущего.

Слова особой признательности в этот праздничный день хотим адресовать  ветеранам  ПАО «НЕФАЗ», который в эти дни отмечает свое 40-летие. Трудовая слава предприятия основана и держится на вашем трудолюбии, богатом опыте  и преданности любимому делу.  

Дорогие представители старшего поколения!  Поздравляем  вас и с 30-летием создания Всесоюзной организации ветеранов войны и труда!  Приятно, что Нефтекамский городской совет ветеранов принимает деятельное участие в общественной жизни города, в реализации многих социально значимых инициатив. Мы не устаем восхищаться вашей активной гражданской позицией. 

Спасибо вам за то, что терпеливо и с пониманием учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. 

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, активного долголетия, бодрости духа и  душевного спокойствия!  Пусть вас всегда  окружают любовь и забота близких,  а все недуги обходят стороной!

 

Р.М. Давлетов, глава администрации городского округа г.Нефтекамск.

Д.А. Крюков, председатель Совета городского округа г.Нефтекамск.

 

Программа праздничных мероприятий