Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

27.10.17

О старте приема заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий СО НКО на реализацию общественно значимых программ

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 18 октября 2017 года № 475 «О проведении конкурсного отбора и Порядке предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно значимых программ», Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан объявляет о приеме документов от общественных объединений.

Общий бюджет конкурса составляет  31 миллион 600 тысяч  рублей. Сегодня, 26 октября 2017 года начался прием заявок на участие в конкурсе, который продлится по 4 ноября (включительно) 2017 года.

Телефон для получения консультаций: +7 (347) 218–07–46, 218–06–54, электронный адрес: munasipova.a@bashkortostan.ru.

http://mintrudrb.ru/social_nko/konkurs-na-predostavlenie-subsidii-sotsialno-orientirovannym-nekommercheskim-organizatsiyam-v-sootve/

Приложение «О подготовке заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию общественно значимых программ».

_______________________________________________
Служба МЭП НКО – Ресурсный центр ГКУ РБ «Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан»,
г. Уфа, ул. Пушкина, 95, каб.316,
тел. 8(3472)181252,
https://op.bashkortostan.ru