Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

24.11.17

С 23 ноября по 1 декабря в Башкортостане проходит неделя консультирования людей с ОВЗ

В Башкортостане к Международному дню инвалидов стартовала неделя консультирования граждан с ограниченными возможностями и членов их семей по различным тематикам жизнедеятельности.
 
С 23 ноября по 1 декабря принимаются вопросы по компетенциям, относящимся к министерствам семьи, труда и социальной защиты населения, образования, здравоохранения РБ, региональному Фонду социального страхования по республике, Главному бюро медико-социальной экспертизы по РБ.
 
Задать вопрос одному из вышеперечисленных ведомств можно на сайте «Ломаябарьеры.рф». Подробности по телефону 8-917-741-80-69.
 
- Неделя консультирования приурочена к предстоящему Всемирному Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря, - говорит директор АНО Центр социальных технологий «Ломая барьеры» Алина Хабирова. - Целую неделю люди с инвалидностью и члены их семей могут задавать вопросы специалистам пяти ведомств республики. Неделя проводится Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ по инициативе АНО «Ломая барьеры». 
 
 
Пресс-служба Министерства семьи, 
труда и социальной защиты населения РБ