Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

24.11.17

Уважаемые учителя, ученики и их родители!

Приглашаем вас принять участие в проводимом Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан конкурсе детского рисунка «Налоги на благо Республики Башкортостан»!

Конкурс проводится с целью формирования высокой налоговой культуры и воспитания налогового правосознания подрастающего поколения россиян.

Тематика и обязательные номинации конкурса:

  1. «Мои родители платят налоги вовремя» - номинация предполагает раскрытие идеи важности своевременной уплаты имущественных налогов физическими лицами;
  2. «Налоги идут на добрые дела» - номинация предполагает раскрытие основных целей расходования налоговых доходов бюджета (образование, здравоохранение, оборона, социальная политика государства);
  3. «Налоги важны для нашей республики!» - номинация предполагает отражение позитивного отношения к налогам и налоговой системе Российской Федерации.

Техника исполнения работы может быть любой, кроме мелков и угля (рисунок не должен смазываться), на листе формата А3 или A4.

Для участия вам необходимо заполнить прикладываемую форму заявки и не позднее 30 ноября 2017 года направить вместе с рисунком в Межрайонную ИФНС России №29 по Республике Башкортостан по адресу: г.Нефтекамск, ул. Строителей, 19.

По всем вопросам касательно конкурса вы можете обратиться по телефону 2-83-23.

Работы победителей Конкурса будут размещены на городском транспорте, на внутреннем Интранет-портале ФНС России и направлены в республиканские средства массовой информации.