Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

04.12.17

Поздравляем нефтекамских спортсменов с очередными победами!

С 1 по 3 декабря 2017 года прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти В.Н. Анушкина в г.Соликамске Пермского края. На данном мероприятии приняло участие около 140 спортсменов из разных регионов России.

Воспитанники Спортивной школы спорткомитета достойно показали себя, не дав своим соперникам ни единого шанса на победу. Так, Саетов Айнур, Ганя Максим, Арикян Аркадий и Авакян Гарик заняли заслуженные I места, Шаяхметов Данил в упорной схватке занял II место. Хочется отметить, что Ганя Максим в финальной схватке встречался с победителем Приволжского федерального округа, но несмотря на это Максим собрался и настроился на поединок и чисто технически выиграл своего оппонента.

Желаем борцам успехов и достижения дальнейших спортивных результатов.