Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

01.03.18

В Нефтекамске прошли общественные обсуждения

1 марта 2018 года в Нефтекамске прошло общественное  обсуждение дизайн-проектов общественных территорий, которые будут вынесены  на рейтинговое голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году  в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, что для реализации проекта в 2018 году были проведены мероприятия по предварительному отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году, выбраны  два приоритетных проекта: 

1) Благоустройство сквера главной сцены городского парка город Нефтекамск;

2) Благоустройство набережной оз. Светлое.

В ходе общественного обсуждения по первому проекту: «Благоустройство сквера главной сцены городского парка город Нефтекамск» поступило 1 предложение от ООО «Автограф» по внесению изменений в части освещения стелы «Нефтекамск» и  дополнительной подсветки центральной городской елки в зимний период (прожектора). Данное предложение учтено и внесено в дизайн – проект. Принято общественное решение -  дизайн- проект: «Благоустройство сквера главной сцены городского парка город Нефтекамск» вынести на рейтинговое голосование.

По второму дизайн-проекту поступили предложения от инициативной группы граждан озера «Светлое». Все предложения проработаны на общественном обсуждении, необходимые изменения будут внесены в дизайн – проект. На заседании общественной комиссии пройдет голосование по принятию изменений в дизайн- проекте. Принято общественное решение дизайн- проект: «Благоустройство набережной оз. Светлое» вынести на рейтинговое голосование.