Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

06.03.18

Приглашаем на курсы по программе «Организация аграрного туристического бизнеса»

В рамках среднесрочных комплексных программ экономического развития Зауралья и социально-экономического развития северо-восточных районов с 8 по 13 апреля 2018 года запланированы выездные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации слушателей ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» за счет средств федерального бюджета по образовательной программе «Организация аграрного туристического бизнеса».

Повышение квалификации проводится на базе ГУП Санаторий «Якты-Куль» Абзелиловского района, программа дополнена экскурсиями в агротуристические хозяйства, выступлениями опытных предпринимателей. Имеется договоренность об участии на обучении Президента Ассоциации агро- и сельских туристических хозяйств Калужской области, профессора туризма В.В. Макашина (программа курсов).

В рамках обучения запланирован круглый стол по теме «Вопросы развития сельского, в том числе аграрного туристического бизнеса в Республике Башкортостан», в котором предполагается обсуждение опыта субъектов Российской Федерации, зарубежных стран и организаций в развитии сельского туризма, народных промыслов и иных видов альтернативной деятельности на селе.

Контактное лицо: Шакирова АнузаАбударовна, телефон (34783) 280-84-06, 8-917 342 87 47, Shakirova.a@bashkortostan.ru

Телефоны для бронирования (круглосуточно): (34722) 94777, 8-912-805-54-75

Адрес эл.почты: yak_market@mail.ru

Адрес сайта: http://санаторий-яктыкуль.рф

Необходимые документы для повышения квалификации:

Копия диплома об образовании (высшее или среднее профессиональное образование).

Отсканированный документ об образовании направить заранее по электронному адресу: Shakirova.a@bashkortostan.ru с пометкой «Учебы Якты-Куль» или привести с собой копию.