Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.03.18

Специалисты по охране труда предприятий и организаций республики приглашаются к участию в конкурсе

22 марта в Уфе состоится ХII Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда – 2018». Конкурс приурочен ко Всемирному Дню охраны труда, который отмечается 28 апреля.

Организаторами конкурса выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ЧОУ «Межотраслевой институт». Конкурс проводится при содействии Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан.

Основные цели конкурса: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

К участию в конкурсе приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда, а также лица, на которые возложены обязанности специалиста по охране труда. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено.

По итогам конкурса составляется рейтинг «10 лучших специалистов по охране труда Республики Башкортостан».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 21 марта 2018 г. предоставить заявку в Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве любым удобным способом (e-mail, факс, письмо). С подробностями об условиях и порядке проведения конкурса можно ознакомиться на сайте в разделе «Конкурсы». Телефон для справок: (347) 251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт». Факс: (347) 251-56-80, 273-82-65, е-mail: pr@bmipk.ru.

Участие в конкурсе - реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и стать обладателем ценных призов, а для организации – возможность повысить свой престиж!


Пресс-служба Министерства семьи,
труда и социальной защиты населения РБ