Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.04.18

Приглашаем к участию в конкурсе

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан (далее - Министерство) информирует о приеме конкурсных материалов на соискание Государственных республиканских молодежных премий в области науки и техники за 2016, 2017 годы (далее - Премии).

Премии учреждены в 2002 году постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан в целях развития научного потенциала республики и поощрения наиболее талантливых молодых ученых и присуждаются один раз в два года. Размер премии составляет 150 тысяч рублей.

На соискание Премий могут быть выдвинуты научные работники, преподаватели вузов, аспиранты, докторанты, а также специалисты народного хозяйства как индивидуально, так и в составе авторского коллектива (не более 5 человек). Возраст соискателей не должен превышать 35 лет.

Положение о Премиях и перечень (формы) необходимых для соискания документов размещены на официальном сайте Министерства mmpsrb.ru в разделе Молодежная политика/Талантливая молодежь Республики Башкортостан/Государственные республиканские молодежные премии в области науки и техники.

Прием работ осуществляется с 1 апреля до 1 июля по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 10, к. 24, отдел поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив Министерства.

Контактное лицо - Кадырова Алсу Айратовна, ведущий специалист- эксперт, тел.: (347) 218-03-08, e-mail: Kadyrova.AA@bashkortostan.ru.