Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

27.04.18

Присоединяйтесь к акции!

В целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического образования и воспитания в Республике Башкортостан, стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирования развития «зеленого предпринимательства» Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан совместно с Всероссийским Эко-марафоном Переработка «Сдай макулатуру - спаси дерево» (www.Сдай-Бумагу.рф) объявляет о проведении акции «Сдай макулатуру - спаси дерево».

Акция пройдет в период с 14 мая по 15 июня 2018 года. В Республике Башкортостан будет организован сбор макулатуры. В эко-марафоне могут принять участие все жители, предприятия, учебные заведения и другие организации. Акция проходит в виде соревнований между районами. Победители и активные участники акции будут награждены денежными премиями, ценными призами и грамотами.

Подробности на сайте www. Сдай-Бумагу.рф

Контактное лицо: Скоробогатов Сергей, тел. +79166268720, e-mail: 102@sdai-bumagu.com, Гузель Валиуллина тел. +7 906 371 5796.